[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Спорим/Обсуждаем » Подписка на АО (абонентская плата)
Подписка на АО
ШиэллаДата: Суббота, 24.11.2012, 15:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 506
Награды: 3
Репутация: 11
Offline
Allods Team идут навстречу сторонникам абонентской платы и сообщают, что в обозримом будущем для них будет запущен сервер с подпиской. Игровая механика останется прежней, однако на нем не будет кристаллов и Лавки Редкостей.

«Нововведение никак не повлияет на жизнь тех, кто хочет играть в “Аллоды Онлайн” бесплатно, - заверяют разработчики, - однако у сторонников подписки появится альтернатива покупке кристаллов. Цель разработки - дать каждому возможность выбора той модели, которую он считает оптимальной».


Достаточно неожиданное заявление от АОТим. Которое сразу же вызывает массу вопросов, надежд и сомнений...
Сколько же она будет стоить?
Имеет ли смысли бросить все и перейти на абонент?
Спровоцирует ли это отток игроков с серверов F2P?
Вернутся ли старые игроки, бросившие АО именно из-за донната?



Сэм: Если она (ведьма) до того сильная, что только слегка разозлившись вытворяет такое…
Дин: … то разнесет здесь всё и вся, когда её накроет ПМС.
 
БруняшкаДата: Суббота, 24.11.2012, 16:15 | Сообщение # 2
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Offline
Мое мнение что вся эта канитель на самом деле сделана из за другого, попытка выяснить сколько народу хочет платить абонентку, так как фри ту плей модель из за веселой майл политики видимо начинает давать все меньшие и меньшие результаты в плане $, как мне кажется, вот и думают, а какой стабильный профит можно получить от абонентки. Вот только ничем это им особо не поможет. Те кто хочет играть и так уже достаточно зарунены, задоначены плюшками и одеты и им почти все равно где играть. Данная мера может привлечь только лишь тех кто ушел, тех кто еще не начал играть вообще, а так массового перехода не будет, будет еще один сервер по типу Наследия джунов да Грани мироздания.
Тем более очень пугает их реализация, как переделать модель фри ту плей в абонентку. Уж очень много чего придется убирать для абонетки, либо реализовывать добычу этого игровым путем. В общем не знаю поживем увидим, меня так больше именно реализация интересует чем сам переход, переходить однозначно не хочу, а вот как реализуют посмотреть можно ) Даже взять один просто пример те же репликаторы, они экономят время и позволяют не сойти с ума порой, окупаются за тот же пройденный остров в а4 22+ острова, в модели абоненткой их по идеи быть не должно вообще, а это долбежка 20 ключей, качь на мобах так как опыта хватает на лвл/2. На счет рун еще понятно, можно просто взять убрать их и игроков и убрать их у мобов, 0 на 0, все зависит только от экипировки да билда, ну пихануть возможность переброски билда бесконечно у наставника, маунтов засунуть как приз за какой нить геморроидальный квест аля величия wacko В общем целиком и полностью лавку бы не убирали лучше.
 
megaeregiДата: Воскресенье, 09.06.2013, 15:40 | Сообщение # 3
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Offline
С подпиской самое то. Всё-таки лучше на платном играть, а не на фришке.
http://exchangex.ru/index.php?who=6299
 
Форум » Общение » Спорим/Обсуждаем » Подписка на АО (абонентская плата)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: