[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Общение » Разное » Флудильня!
Флудильня!
ДимкаЗаразаДата: Суббота, 29.12.2012, 13:14 | Сообщение # 61
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Offline

Вот и подходит к концу 2012 год


 
ПРЕЛЫЙДата: Понедельник, 31.12.2012, 00:26 | Сообщение # 62
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Offline




Я не держу зла. Мое зло неудержимо.
 
ПевецЕпыдЪДата: Четверг, 03.01.2013, 13:58 | Сообщение # 63
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Offline




Сообщение отредактировал ПевецЕпыдЪ - Четверг, 03.01.2013, 14:06
 
ЯростныйХомякДата: Четверг, 17.01.2013, 22:43 | Сообщение # 64
Сообщений: 421
Награды: 0
Репутация: 1
Offline



 
MurenaДата: Среда, 30.01.2013, 19:51 | Сообщение # 65
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 2
Offline
Верните обратно старый фон на новом сайте, а то сейчас выглядит как ковер у бабушке на стенке.   sad (простите, но не могла удержаться)
 
ШиэллаДата: Среда, 30.01.2013, 20:32 | Сообщение # 66
Сообщений: 506
Награды: 3
Репутация: 11
Offline
Скажи спасибо, что он теперь хотя бы на весь сайт, а не на кусочек biggrin и кОзначей исправили наконец =)  И это, ссылка на старый сайт лучше не сделает...  Это тут должна быть кнопка "новый сайт"...
Ну и ради разнообразия оформление устава и О нас поменяли бы...
+ такое кол-во анимации ни к чему  кроме разражение со временем не приведет.  +  сначала новости - потом эта дрянь...  вобще до новостей поока доберешься.... 
Отдельным пунктом доступна функция "мой профиль"  для не авторизированного пользователя....  ДА  и зачем дважди одно и тоже,  если он есть сверху?
ну и куча бесполезных кнопочек соцсетей убивает =)
Короче слишком  много лишнего....
С прошедшим, кстати =)



Сэм: Если она (ведьма) до того сильная, что только слегка разозлившись вытворяет такое…
Дин: … то разнесет здесь всё и вся, когда её накроет ПМС.
 
MurenaДата: Четверг, 31.01.2013, 11:56 | Сообщение # 67
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 2
Offline
Спасиб Ирусь  happy
 
РоксоланаДата: Четверг, 31.01.2013, 21:56 | Сообщение # 68
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Offline
Ши ну от тебя ничего кроме критики и не ожидал, кстати новый сайт создал только по тому что кто-то , пытаясь подчеркнуть свою значимость, зажал админку от этого, и ещё... знаешь такую фразу? "Сперва добейся потом критикуй, покажи мне свою работу вне Юкоза и тогда пообщаемся!
Зы: включи логику, как у не авторизованного пользователя может открываться профиль если его не существует? естественно открывается форма авторизации...
Остальное вообще ни о чём ... С таким же успехом можно придти на стройку где только только начали класть стены и сказать "Дом говно! у него даже крыши нету!"




Сообщение отредактировал Роксолана - Четверг, 31.01.2013, 22:34
 
ШиэллаДата: Пятница, 01.02.2013, 00:09 | Сообщение # 69
Сообщений: 506
Награды: 3
Репутация: 11
Offline
Цитата (Роксолана)
включи логику, как у не авторизованного пользователя может открываться профиль если его не существует? естественно открывается форма авторизации.
ну так у тебя же так и есть, без авторизации виден "мой профиль" biggrin

Есть такое понятие как интеллектуальная собственность, еси че wink
А так я всегда первая была за то что бы переехать на платный хостинг и что бы нам сделали нормальный сайт....
Цитата (Роксолана)
"Сперва добейся потом критикуй, покажи мне свою работу вне Юкоза и тогда пообщаемся!
Это вообще смешно biggrin Ты, некогда, предлагал сделать сайт за умеренную плату. Значит у тебя должен быть опыт, чутье, вкус, вконце концов-то! ... А ты такие косяки допускаешь, что понятны даже мне, полному дилетанту с единственным опытом работы, до которого с html я вообще не сталкивалась.  Разницу чуешь? Аль тебе кажется, что в Юкозе нажал кнопочку и все как ты хочешь? Или ты пытаешься сказать что тут ты не по шаблонам работаешь? biggrin
Цитата (Роксолана)
С таким же успехом можно придти на стройку где только только начали класть стены и сказать "Дом говно! у него даже крыши нету!"
Не крыши нету, а у него стены кладут - на 3 кирпича приходится 2 пеноблока и один пещаник, забывая прокладывать арматуру....



Сэм: Если она (ведьма) до того сильная, что только слегка разозлившись вытворяет такое…
Дин: … то разнесет здесь всё и вся, когда её накроет ПМС.
 
РоксоланаДата: Пятница, 01.02.2013, 09:30 | Сообщение # 70
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Offline
Дай мне скрин где у не авторизованного пользователя виден профиль? То что корневой пункт меню так называется, на мой взгляд - это интуитивно понятнее, нежели называть его "Авторизацией", у нас некоторые товарищи не могут найти меню профиля даже с одноимённым названием, а так вообще вопросами за сыпят!
 Про какую собственность ты говоришь? Я работал только с тем материалом который мне дал ГМ гильдии. Все размещенные на сайты материалы взяты из источников, на которых не было заявлено никаких прав и требований к копирайту. Если БСЛ попросит меня разместить ссылку на их сайт - как источник мне ничего не стоит этого сделать, Сео оптимизация и позиция его в поисковике меня меньше всего волнует. Так же как и ничего не стоит пропустить текст через синонемизатор и тогда уже - это уже будет моя собственность!
  Про чутьё и в кус - я делаю такой дизайн который в первую очередь нравится мне (так как делаю сайт безвозмездно и добровольно) и опираюсь на мнение согильдейцев, А то что тебе не нравится... Уж извини если задел твое эгоцентричное самолюбие, но твое мнение по этому вопросу в Антанте больше никого не волнует, по крайней мере меня так точно.
 Про стройку аналогию ты вообще не поняла.... Скажу проще... Давай будем искать дыры после того как я скажу что сайт готов а не во время его изготовления. Ещё раз повторюсь - это не юкоз со стандартными оптимизированными модулями, тут устанавливая небольшой плагин куда нибудь в глубину форума, может, из за конфликтов кода, полностью слететь например компонент слайд шоу (утрирую конечно) а про оптимизацию CSS для для него я вообще молчу...
Цитата (Шиэлла)
Аль тебе кажется, что в Юкозе нажал кнопочку и все как ты хочешь? Или ты пытаешься сказать что тут ты не по шаблонам работаешь?
Даже объяснять разницу не буду. Хорошо хоть с Mybb не сравнила...


 
ВкусныеБулкиДата: Суббота, 02.02.2013, 05:39 | Сообщение # 71
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Offline
Ирка, и когда ты уйдешь отсюда окончательно,поняв,что никому тут не нужна? Кроме Вовки пожалуй, и то временно happy
Цитата (Шиэлла)
Есть такое понятие как интеллектуальная собственность, еси че
Думал думал над этой фразой...с друзьями обсуждал...никто не понял при чем тут интеллект и ты....как то несовместимы слова уж не обессудь tongue
Иди лучше и дальше после трех лет игры спрашивай билды у ВеликогоВсе или кого там из Реников,как ты делала не так давно,само то для тебя занятие happy


 
ПевецЕпыдЪДата: Суббота, 02.02.2013, 07:09 | Сообщение # 72
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Offline
Булка +1=))


 
MurenaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 06:49 | Сообщение # 73
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 2
Offline
Фу-фу-фу такими быть...хватит ругаться. smash
 
ШиэллаДата: Понедельник, 04.02.2013, 01:09 | Сообщение # 74
Сообщений: 506
Награды: 3
Репутация: 11
Offline
Роксолана, ото все что ты написал канеш круто, не смотря на то что ты отвечаешь не то и не о том, но
лишний "мой профиль" убрал;
бекграунд исправил...
Думаю, для тебя будет иметь смысл, если я продолжу писать подобные багрепорты и в дальнейшем biggrin
З.Ы. Для тех кто в танке, Форум "разное" и все входящие в него подфорумы открыты и доступны для всех пользователей одинаково.

Добавлено (04.02.2013, 01:09)
---------------------------------------------
во, жуткую дрянь  с кучей єффектом тоже убрал.   Умняца, Рокс biggrin




Сэм: Если она (ведьма) до того сильная, что только слегка разозлившись вытворяет такое…
Дин: … то разнесет здесь всё и вся, когда её накроет ПМС.
 
РоксоланаДата: Понедельник, 11.02.2013, 02:27 | Сообщение # 75
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Offline
Ты всерьёз думаешь что я исправил бэкгранд только по тому что ты об этом тут написала? XD И бэкграунд и меню профиля я исправил ещё до того как в первый раз прочитал весь этот бред (об этом я уже кстати писал, читай выше). Да и слово исправил тут ИМХО не подходит, скорее подойдет сделал, ибо исправляют поломанное, а у меня всё вышеперечисленное нормально работает (з.ы. чтобы задать параметры отображение бэкграунда, сперва нужно задать саму картинку бэкграунда, что я и сделал, и что ты в свою очередь и видела)
 Что касается доступа... В упор не вижу где у меня форум "Разное" о.О Ты сайты не попутала?


 
Форум » Общение » Разное » Флудильня!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: